高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:北京自主招生网>>名单公示>>文章详情

2019年北京经济管理职业学院自主招生第一轮拟录取名单公示

来源:北京经济管理职业学院

时间:2019-05-25

阅读数:353

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019年北京经济管理职业学院自主招生第一轮拟录取名单公示

考生号

姓名

录取专业名称

19110319114037

吴雨晴

应用英语(幼儿双语)

19110319113009

张岩

旅游管理

19110318150164

王楠

市场营销(奢侈品营销)

19110318150162

李鑫

国际商务(航空物流)

19110315150171

李维

互联网金融(中国平安订单班)

19110315150166

王子豪

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110315150165

王晓宇

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110315150153

赵菲

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110315150151

屈楚惠

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110315150148

冯苾姮

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110315150145

周雷

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110315150140

王楠

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110315150127

李钰洁

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110315110008

苗淼

国际商务(航空服务)

19110314110051

高镇

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110314110049

王旭昕

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110313150138

崔文政

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110313150130

尹航

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110312156941

赵文龙

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110312156938

张思文

工程造价

19110312156912

贾政

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110312156642

王佳乐

旅游管理

19110312156403

吕泽阳

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110312156402

张宇欣

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110312156401

宋晨奥

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110312156295

陈妍

电子商务(京东校企合作班)

19110312156241

张雅智

应用英语(幼儿双语)

19110312156239

邢融

会计(云财务会计师)

19110312156234

李依然

会计(云财务会计师)

19110312116939

廉梦馨

旅游管理

19110312116915

刘鑫

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110312116624

穆颖彤

应用英语(幼儿双语)

19110312116620

胡梦迪

国际商务(航空服务)

19110312116617

曹佳

工商企业管理

19110312116403

马宇晨

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110312116230

张懿

国际商务(航空服务)

19110312116220

王思瑶

商务英语

19110311150172

陈新昂

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110311150156

李奥

旅游管理

19110311110161

康宏宇

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110308150010

敬杨宇

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110305150207

郑恩睿

应用英语(幼儿双语)

19110305150205

赵晓楠

应用英语(幼儿双语)

19110305150031

朱妍

旅游管理

19110305110145

焦洋

工商企业管理

19110302110133

赵京晖

工商企业管理

19110302110021

刘一鸣

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

19110119890128

俞洪淼

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110119890037

李佳乐

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110119890017

王煜辉

旅游管理

19110119154048

李昊

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110119154037

尤丽欣

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110119154027

朱迪

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110119154019

梁博斌

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110119154018

丁策

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110118890278

李硕

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110118890192

曹云龙

互联网金融(中国平安订单班)

19110118890066

张鹏

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110118890049

相欣丽

电子商务(京东校企合作班)

19110118890010

吴邦杰

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110118151063

师碧珊

互联网金融(中国平安订单班)

19110118151032

王伟颀

国际商务(航空服务)

19110117151135

赵钤

会计(云财务会计师)

19110117151074

梁欣宇

应用英语(幼儿双语)

19110117151073

卢春洁

会计(云财务会计师)

19110117151063

刘万佳

应用英语(幼儿双语)

19110117150863

尉欣一

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110117150856

王宇菲

应用英语(幼儿双语)

19110117150840

尹昕宇

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110117150822

韩雨青

工商企业管理

19110117150812

金海扬

应用英语(幼儿双语)

19110117150811

屈然

应用英语(幼儿双语)

19110117150808

陈佳鹭

应用英语(幼儿双语)

19110117150805

任春蕊

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110117150804

马欣雨

应用英语(幼儿双语)

19110117150801

王智娟

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110117150800

闫蕊

应用英语(幼儿双语)

19110117150798

陈昱含

应用英语(幼儿双语)

19110117150796

张潇琼

应用英语(幼儿双语)

19110117150789

王鑫龙

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110117150788

李欣泽

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110117150779

张佳鑫

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110117150776

刘鑫华

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110117150773

李伯康

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110117150764

崔硕

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110117150757

闫格

应用英语(幼儿双语)

19110117150748

王鑫凯

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110117150747

赵帅

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110117150745

刘宇彬

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110117150741

张明凯

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110117150732

刘朋雨

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110117150696

张晓玲

应用英语(幼儿双语)

19110117150689

刘东雨

应用英语(幼儿双语)

19110117150663

李心阳

应用英语(幼儿双语)

19110117150662

刘奕

商务英语

19110117150659

刘宇

应用英语(幼儿双语)

19110117150658

张媚

会计(云财务会计师)

19110117150655

孙宇阳

应用英语(幼儿双语)

19110117150648

董昕振

工商企业管理

19110117150632

杨硕

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110117150629

赵明艳

应用英语(幼儿双语)

19110117150608

李文涛

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110117150592

刘畅

应用英语(幼儿双语)

19110117150522

李思源

应用英语(幼儿双语)

19110117150473

张一心

应用英语(幼儿双语)

19110117150262

王静

应用英语(幼儿双语)

19110117150261

李香怡

应用英语(幼儿双语)

19110117150250

王茜

应用英语(幼儿双语)

19110117150203

闫钰

应用英语(幼儿双语)

19110117150040

张子怡

应用英语(幼儿双语)

19110117150001

安正阳

国际商务(航空服务)

19110117110313

王楠

应用英语(幼儿双语)

19110117110307

王澳

应用英语(幼儿双语)

19110117110302

张妍

应用英语(幼儿双语)

19110117110295

关健

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110117110287

李新洋

工程造价

19110117110282

王彦慧

工程造价

19110117110269

刘璇

应用英语(幼儿双语)

19110117110243

王璇

应用英语(幼儿双语)

19110117110120

刘欣悦

应用英语(幼儿双语)

19110117110119

赵聪聪

应用英语(幼儿双语)

19110117110106

李怡然

应用英语(幼儿双语)

19110117110097

倪长振

工程造价

19110117110093

张宇迪

工程造价

19110117110089

徐海龙

工程造价

19110117110063

韩佳坤

工商企业管理

19110116152223

宁小兰

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110116152207

彭子强

工程造价

19110116152204

彭文超

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110116152185

温佳铭

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110116152146

常旺

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110116152144

郭硕

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110116152143

彭海堃

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110116152011

穆天雨

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110116113097

车思慧

应用英语(幼儿双语)

19110116113008

王潇

应用英语(幼儿双语)

19110116112030

于荣琪

国际商务(航空服务)

19110115890390

曹雨琦

应用英语(幼儿双语)

19110115890371

庞润锋

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890366

谭兴

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890359

庞飞

国际商务(航空服务)

19110115890355

王艺霖

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890354

朱晓彤

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890350

吴彤

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890348

李怡

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890327

刘金明

国际商务(航空服务)

19110115890322

张滢荟

国际商务(航空服务)

19110115890321

高淼

工商企业管理

19110115890314

益彤

应用英语(幼儿双语)

19110115890310

张亚辰

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890309

陈自强

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890308

绳秋月

国际商务(航空服务)

19110115890307

李航

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890305

禹晨

国际商务(航空服务)

19110115890295

尹婷

工商企业管理

19110115890292

梁妮

应用英语(幼儿双语)

19110115890291

于蕊

国际商务(航空服务)

19110115890287

杨雨晴

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890284

张炎欣

工商企业管理

19110115890280

史共平

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890279

吴思乔

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890278

张天雄

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890276

石天雄

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110115890209

张天龙

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110115890207

王扈生

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110115151452

张宇航

国际商务(航空服务)

19110115150725

公丕晟

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110115110917

王馨

会计(云财务会计师)

19110115110910

王思意

会计(云财务会计师)

19110115110902

郭翀

国际商务(航空服务)

19110115110799

马祎琳

工商企业管理

19110114890867

曹泽龙

国际商务(航空物流)

19110114890593

李欣雨

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110114890562

王童雨

应用英语(幼儿双语)

19110114890409

孟筱溪

工商企业管理

19110114151100

刘畅

商务英语

19110114150927

张云杉

应用英语(幼儿双语)

19110114110702

师佳心

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

19110114110555

陈纪元

会计(云财务会计师)

19110114110549

崔家宝

电子商务(京东校企合作班)

19110114110548

张子洋

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110114110545

张嘉熹

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110114110544

张洪宇

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110113890058

郑伯春

国际商务(航空服务)

19110113152124

郭子旭

市场营销(奢侈品营销)

19110113152078

史苏杰

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110113152074

杨俊宇

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110113152073

柏西强

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110113152072

孙涛

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110113151703

张晓鑫

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110113110547

李文杰

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110113110513

赵明伟

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110112890214

侯雪

应用英语(幼儿双语)

19110112890088

董浩然

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112890038

张天力

国际商务(航空服务)

19110112151552

张一鸣

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151550

张成志

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151537

刘硕

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151416

张雪琦

应用英语(幼儿双语)

19110112151341

张鹏宇

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151311

梁铭潇

工商企业管理

19110112151149

熊铁铮

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151131

陆宇

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110112151091

李修远

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151051

张义东

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110112151035

柴浩楠

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110112151034

杨思琪

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110112150994

马维哲

会计(云财务会计师)

19110112150946

韩驰

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110112111549

刘思雨

国际商务(航空服务)

19110112110651

王雨晖

工程造价

19110112110640

祁鑫

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110112110504

彭宇辰

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110111890319

季然

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110111890318

宋硕

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110111151785

陈权

计算机网络技术(SAP·ERP订单班)

19110111151612

贾瑀晨

应用英语(幼儿双语)

19110111151559

刘天意

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110111151348

张雨欣

应用英语(幼儿双语)

19110111151345

韩美旭

应用英语(幼儿双语)

19110111151322

刘泽平宇

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110111150850

宋立杰

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110111150553

李金霏

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110111110643

安学雨

电子信息工程技术(人工智能方向)

19110111110604

李文韬

应用英语(幼儿双语)

19110109890022

张宇涵

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110109890016

史广明

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110109890010

贾爽

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110109890007

郝春光

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110109890002

陈宇昂

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110109150369

付学成

工商企业管理

19110109150360

王建

电气自动化技术(西门子工程师学院班)

19110109150162

侯丛

工程造价

19110109110440

张弛

商务英语

19110109110213

张冬琦

应用电子技术(大数据运营维护订单班)

19110109110197

杨嵩

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110108890663

徐馨露

会计(云财务会计师)

19110108890613

王衣彤

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110108890493

陈云龙

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110108890491

孙岢昕

国际商务(航空物流)

19110108890443

肖宇菲

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110108890427

郭昊湉

国际商务(航空服务)

19110108890365

温宇飞

会计(云财务会计师)

19110108890361

沈彤

工商企业管理

19110108890358

陈静娴

电子商务(京东校企合作班)

19110108890356

郑迎欣

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110108890312

田可心

国际商务(航空服务)

19110108890309

李子琼

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110108890303

吴宇轩

会计(云财务会计师)

19110108890301

马玉芝

会计(云财务会计师)

19110108890296

赵菁

会计(云财务会计师)

19110108890295

谢岩

工商企业管理

19110108890293

李宏辰

国际商务(航空物流)

19110108890292

刘嘉仝

国际商务(航空服务)

19110108890289

王文蒴

工商企业管理

19110108890287

许嘉桐

会计(云财务会计师)

19110108890285

霍俊博

工商企业管理

19110108890280

冯文策

工商企业管理

19110108890252

李怡洋

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

19110108890247

王宇洋

工商企业管理

19110108158262

顾然

互联网金融(中国平安订单班)

19110108158075

衡梦嘉

国际商务(航空物流)

19110108152560

陈柳伊

国际商务(航空服务)

19110108112601

陈梦湲

互联网金融(光大银行校企合作班)

19110108112598

段佳艺

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110108111092

严子寒

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110108110772

庞艳文

国际商务(航空服务)

19110108110736

谭浩鹏

市场营销(奢侈品营销)

19110106152074

王思雨

市场营销(奢侈品营销)

19110105890772

李杰

应用英语(幼儿双语)

19110105890756

陈雅婧

应用英语(幼儿双语)

19110105890755

魏明月

应用英语(幼儿双语)

19110105890749

王新淼

应用英语(幼儿双语)

19110105890738

任玮秀

应用英语(幼儿双语)

19110105890731

魏雪

会计(云财务会计师)

19110105890636

丁岩

工商企业管理

19110105890589

刘畅

旅游管理

19110105890516

吕瑞洋

会计(云财务会计师)

19110105890493

张煜然

会计(云财务会计师)

19110105890491

刘雪钰

会计(云财务会计师)

19110105890231

张艾迪

旅游管理

19110105890221

张子豪

旅游管理

19110105890217

田兰玉

应用英语(幼儿双语)

19110105890213

段雨童

电子商务(京东校企合作班)

19110105890211

范驿淳

会计(云财务会计师)

19110105890207

李若楠

会计(云财务会计师)

19110105890206

郑雅倩

应用英语(幼儿双语)

19110105890205

蔺宗尧

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110105890203

胡佳俊

工商企业管理

19110105890202

张嘉诚

计算机网络技术(腾讯·大数据)

19110105890191

张志坤

旅游管理

19110105151938

金涛

电子商务(京东校企合作班)

19110105151292

王启涛

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110105112133

郭思琦

国际商务(航空服务)

19110102890372

吕文慧

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110102890371

刘鑫慧

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110102890174

庄宁

宝玉石鉴定与加工(华夏典当订单班)

19110102153919

杨依迪

宝玉石鉴定与加工(华夏典当订单班)

19110102111693

王依

商务英语

19110102111010

马亮

机电一体化技术(施耐德订单班)

19110102110726

黄宸枢

数字媒体应用技术(德国胡格实验班)

19110101890052

郑禀山

国际商务(航空服务)

19110101890015

李丹彤

商务英语

19110101153351

陈凯笠

旅游管理

19110101152149

王宇轩

国际商务(航空物流)

19110101150761

耿湃

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

19110101110261

常瑾萱

数字媒体应用技术(凤凰大师班)

免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容,联系电话:023-88190008!

相关新闻

北京自主招生网合作热线

400-0509-023

周一至周日:9:00-21:00

高职单招网新浪博客

立即关注

2013-2019 北京自主招生网, All Rights Reserved. | 渝ICP备16012042号-2 | 渝公网备 50011202500631号

公司地址:重庆市两江新区金贸时代19幢507(轻轨3号线金渝站1号出口)| 广告投放:15023308442(曾老师) |合作加盟:15025359797(刘老师)

×
  • 真实姓名:
  • 手机号码:
  • 意向学校:
  • 意向专业:
  • 邀答数量:
  • 毕业学校
  • QQ号码: